Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

В МБОУ Самарской ООШ № 2 Азовского района с 1 апреля открыт набор учащихся в 1-й класс на 2021-2022 учебный год.

Приём документов в первый класс детей, проживающих в микрорайоне, закреплённом за МБОУ Самарской ООШ № 2 Азовского района, осуществляется с 01 апреля по 30 июня  2021 года.

Если ребенок живет не на закрепленном за школой «участке», то подавать заявление родителям будущих первоклассников нужно с 6 июля . Если места остались - то в школу ребенка зачислят. Прием будет идти до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября . В приеме государственная школа может отказать только в случае, если свободные места закончились.

В первый класс принимаются дети, достигшие к 1 сентября учебного года возраста не менее 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет. Приём граждан в МБОУ Задонскую СОШ  Азовского района осуществляется  по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).


Заявление на прием в школу

Приказ Минпросвещения России № 458 от 02.09.2020 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Контакты

346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, пер. Кагальницкий, 82


8(863) 422-03-40


mou-samara2@yandex.ru


samara-2.ru