Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День Победы! 2017

Много лет прошло с тех пор , как закончилась Великая Отечественная война и чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие. День Победы - самый главный праздник нашей страны!

9 Мая — праздник, о котором в первую очередь должны помнить дети. Это день благодарности и теплых слов великим ветеранам, которые сражались за мир и покой на земле.

Классными руководителями были проведены классные часы, учащиеся школы подготовили праздничный концерт, на котором звучали песни и стихи, посвященные это знаменательной дате, участвовали в конкурсе рисунков "Спасибо за Победу!"  9 мая ребята приняли участие в параде. Они поздравили ветеранов и возложили цветы к Вечному огню.

Цель данной работы: показать, какое большое историческое значение имеет День Победы – 9 Мая в истории нашей страны, развитие и воспитание патриотических чувств на ярких примерах героизма нашей армии, храбрости и мужества народа. Важное место занимает воспитание в ребенке патриотизма, уважения к историческому наследию своей Родины.

Контакты

346751, Ростовская область, Азовский район, с. Самарское, пер. Кагальницкий, 82


8(863) 422-03-40


mou-samara2@yandex.ru


samara-2.ru